Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
На границе очереди на 3 дня
По данным Налогового и таможенного
департамента, количество грузовых машин на восточной границе Эстонии
растянулась оп времени почти до 3 суток.
Погранпункт в Нарве
Вчера по данным Налогового и таможенного департамента количество грузовиков, ожидающих своей очереди для прохождения таможенного контроля по направлению в Россию, стало уменьшаться.
Статья продолжается после рекламы
Если в пятницу и на протяжении выходных в очереди находилось более 300 машин, то сегодня уже только – 255.
За последние 24 часа российской стороной было принято 105 машин.
Предполагаемое время ожидания в очереди составляет 65 часов. (Время ожитдания рассчитывается на основании количества машин, которые были приянты российской таможней за последние 72 часа).
Погранпункт Койдула
Чуть быстрее движется очередь на юго-восточной границе Эстонии. В Койдула находится около 77 грузовых машин. Стоит отметить, что количество машин на этом погранпункте всё уменьшается. За последние 24 часа российской стороной было принято 68 машины.
Предполагаемое время ожидания в очереди – 27 часов.
Погранпункт Лухамаа
В очереди по направлению в Россию на данный момент находится 90 грузовиков.