Таллиннская мэрия не согласна с намерением
государства построить новые жилые здания вместо
"зеленого" парка.
По мнению города зеленую зону по адресу Лепику теэ, 13 и 14 следует сохранить. Общая площадь двух участков недвижимости, которые государство хочет оставить в качестве земли под жилье, составляет 18 292 м2. Мэрия сделает предложение считать ее социальной землей общего пользования так как, согласно утвержденной тематической планировке «Зеленые зоны Таллинна», зеленая зона, о которой идет речь, подлежит сохранению.
Соглано планировке, этот участок является природной зеленой зоной, и город высоко оценивает ее экологическое и социальное значение.
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?