Нас ждет подорожание цен на мясные
товары.
Помимо того, что за последние месяцы ощутимо подорожали мучные и молочные товары, на пути у нас новое испытание. Ожидается скачок цен на мясные продукты. Причиной тому является отток зерна в энергетическую промышленность.
В мире из рапса и зерна начали вырабатывать энергию. Это увеличивает дефицит полевых культур. Соответственно, дорожает корм для животных, дающих нам мясо.
Также на данный момент цена на соевый белок подскочила с 3600 крон до 5200 крон.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Эстонская строительно-монтажная компания Rivest в последние годы совершила качественный скачок в развитии: если раньше она занималась в основном монтажными работами, то теперь берется за генеральный подряд и расширила территорию деятельности, охватив страны Скандинавии. Одновременно у команды, расположенной в разных локациях, росла потребность в гибкой и надежной ИТ-поддержке, которая позволила бы сосредоточиться на основной деятельности.