aripaev.ee спросил сегодня у Оливера
Крууда, куда он собирается инвестировать полученные дивиденды.
По мнению Крууда, инвестировать доходы, полученные от дивидендов, дурацкая мысль.
На вопрос, куда он собирается инвестировать прибыль, полученную с дивидендов, предприниматель ответил вопросом. «Вы бы лучше спросили, почему люди такие глупые и планируют заново инвестировать полученную прибыль», - спрашивает Крууда.
Сам же Крууда планирует потратить свои дивиденды на обыденные вещи. «Если будет желание что-то купить, то я это сделаю», - прокомментировал Крууда свои планы в отношении 60 млн. крон полученных дивидендов. По словам Крууда, обо всём должен позаботиться бухгалтер. «Он заплатит расходы и подоходный налог с полученных дивидендов», - объясняет Крууда свои хозяйственные планы.
На вопрос, чтобы предприниматель сделал со 122 миллионами крон полученных дивидендов, Крууда ответил: «Мои расходы не столь велики». Добавил также, что его дивиденды пойдут исключительно на личные расходы и расходы семьи и никуда более.
Похожие статьи
Руководители предприятий часто сталкиваются с временной нехваткой свободных оборотных средств, причиной которой могут быть как сезонность, длительные сроки оплаты, неожиданные расходы, так и, наоборот, необходимость расширения бизнеса. Новый отечественный поставщик финансовых услуг HyBa (произносится: хюба) предлагает гибкие финансовые решения специально для малых предприятий, когда обычные финансовые продукты не всегда соответствуют потребностям малого бизнеса. Давайте подробнее рассмотрим, что отличает данную услугу.