Руководство Estonian Cell убеждено,
что льгота на акциз на электричество помогла бы выдерживать
конкуренцию.
Член правления Estonian Cell AS Рийа Ратник сказала aripaev.ee, что разрешенная директивой ЕС льгота на акциз на электричество сильно бы повлияла на деятельность их компании.
«Наши расходы на производство зависят от цен на энергию, так как мы используем ее 240 кВт в год», - говорит Ратник. Она также добавила, что в большинстве стран ЕС различные тарифы зависят от объемов потребления.
Похожие статьи
Предприятие AS Estonian Cell, производящее древесную массу из осины, приняло решение построить новый завод не в Эстонии, а в Австрии.
Оптимизация расходов для предпринимателей сейчас важна как никогда ранее. Coop Pank пошел еще дальше и предлагает своим клиентам возможность вернуть все затраты на платежные решения Montonio. Это означает, что бизнес-клиенты Coop Pank могут принимать платежи бесплатно!