По словам директора по маркетингу Domina World
Travel AS Хелен Саул, что несмотря на то, что в городах, куда направлялись
туристы ситуация достаточно спокойная, люди все равно отказались от рейсов.
«Было соглашение о том, что в середине января мы посмотрим на то, какое положение там будет», - говорит Саул. Она подчеркнула, что отправляться в путешествие никто не обязан, но возможность остается.
По ее словам, скоро должен приземлиться самолет с группой туристов, которые отправились в Кению и с ними все хорошо. Она убеждена, что дополнительной страховки не понадобится, и сказала, что в любом случае фирма советует застраховать здоровье, багаж и само путешествие.
Согласно подсчетам Комиссии по правам человека в Кении (KHRC) и Международной федерации по правам человека, в ходе уличных беспорядков после прошедших с 27 декабря выборов президента погибли более 300 человек.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Деньги обесцениваются, а налоги растут. Многие инвесторы из Эстонии сталкиваются с одинаковыми вопросами: как сохранить капитал и защитить его от стагнации европейской экономики, инвестировать кеш или криптовалюту легально и конфиденциально, выйти за пределы доходности в 3-4%, растущими налогами и отсутствием потенциала роста стоимости квартиры на ближайшие годы на местном рынке? Но недвижимость в Эстонии или Германии дает максимум 3-4% годовых. Такие инвестиции почти не работают – особенно если цель не просто «сохранить», а заработать.