Alta Capital, во главе с Индреком Рахумаа,
и владелец шоколадной фабрики Kalev и молочного комбината Tere Оливер Крууда
определили дату завершения сделки купли-продажи. Это будет конец марта.
Вчера компания Alta Capital Partners подписала договор, в соответствии с которым стороны установили в качестве завершения сделки купли-продажи дочерних предприятий AS Kalev компаний Kalev Chocolate Factory, Kalev Johvi Tootmine, Kalev Paide Tootmine, Valmetek Invest, Vilma и Maiasmokk 31 марта 2008 года.
К указанной дате будут составлены все финансовые и бухгалтерские отчеты. Процесс покупки AS Tere и AS Meieri Transport завершится одновременно с завершением покупки дочерних предприятий AS Kalev.
Стоимость отчуждаемых акций покупатель выплатит AS Kalev 31 марта.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.