Дмитрий Медведев, который 7 мая вступит в
должность президента России, сообщил, что нашел на сайте Одноклассники.ру свыше
600 своих тезок.
"Я вчера покопался в "Одноклассниках", нашел примерно 630 Дмитриев Медведевых. Часть из них очень на меня похожи, просто одно лицо. И это хорошо", - сказал Медведев, который принял участие в работе Российского Интернет-форума, передаёт
dp.ru.Медведев отметил, что в Рунете сегодня действует несколько, "исключительно интересных социальных ресурсов". Среди них избранный президент назвал "Одноклассники.ру" и "В контакте.ру". Медведев обратил внимание на то, что эти ресурсы "построены частным бизнесом".
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.