Директор AS Kalev Оливер Крууда предоставил
aripaev.ee комментарий, в котором пишет, что Aripaev, как флагман экономической
журналистики Эстонии перенял роль жёлтой прессы, к тому же носит этот титул с
гордостью.
Вчера в Юри AS Kalev открыл станцию по первичной очистке сточных вод, стоимость которой составила более 12 млн крон, на торжественном мероприятии присутствовал также министр окружающей среды Яанус Тамкиви.
«Мероприятие, конечно же, не государственной важности, однако, было организовано для журналистов, чтобы они написали о необходимости сотрудничества местных самоуправлений и предприятии. Общество ждёт от экономической журналистики обширного и основательного обзора экономических процессов, осознания спада в экономике, а не робких пресс-сообщений», - комментирует Крууда.
Он также добавил: «Мы хотим знать, как у десятков тысяч предприятий идут дела и понять, как в будущем может быть лучше. Мы все читаем и стараемся сформировать картину происходящего в экономической среде Эстонии. Интересно и приятно читать высказывания бывшего владельца Hansapank Индрека Нейвельта, однако, всё чаще можно найти информацию об отношениях известных людей и кризисе на рынке недвижимости. Вот и получилось у уважаемого издания вместо материала о торжественном открытии станции по первичной очистке сточных вод, замечательный фото- и видео репортаж о качественных автомобилях, солидный звук мощного мотора можно услышать и в видео-материале».
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.