Актриса Николь Кидман стала матерью. Как
сообщил муж голливудской дивы музыкант Кейт Урбан, в понедельник Кидман родила
свою первую родную дочь.
Супруг актрисы опубликовал сообщение о появлении на свет младенца по имени Сандей Роуз Кидман-Урбан на своем интернет-сайте, передает Reuters.
К настоящему моменту у Николь Кидман уже есть двое приемных детей – дочь Изабелла и сын Коннора. Обоих она усыновила, еще будучи замужем за актером Томом Крузом. В конце прошлого года 40-летняя звезда рассказала прессе, что во время брака с Крузом она дважды была беременна, но каждый раз у нее случался выкидыш. После второй неудачной беременности чета и решилась на усыновление, пишет gazeta.ru.
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?