AS Eurotour сообщает на своей домашней
страничке о том, что фирма прекратила деятельность и аннулировала все
туристические поездки.
По данным OU Likvideerimisteenused, фирма Eurotour стала испытывать финансовые трудности и сама подала заявление о прекращении деятельности, пишет Postimees.
Фирма Eurotour, которая предлагала туристические поездки в Индию, Тайланд и Африку ещё до конца не решила, что делать с клиентами.
Фирма Happy Travel, которая вышла на рынок весной 2007 года, начиная с сегодняшнего дня также не предлагает больше туристических поездок.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.