16-17 февраля в Нарве встретятся
руководители замков и крепостей, располагающихся вокруг Балтийского моря.
Как сообщает Postimees, XIX ежегодное собрание Ассоциации замков и музеев вокруг Балтийского моря впервые пройдёт в Эстонии.
На собрании будет выбран новый президент и новое правление Ассоциации, основанной в 1991 году в Польше, в Мальборке. В это неполитическое некоммерческое объединение входит 45 замков и крепостей из 9 стран бассейна Балтийского моря.
Для общественности пройдёт конференция на тему "Мультикультурный музей", а т??? ????? ? ????? ? ???акже откроется выставка одного из членов Ассоциации замка Скоклостер.
Статья продолжается после рекламы
??? ????? ? ????? ? ???
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.