Запланированный на понедельник, 9 февраля,
концерт ABBA THE SHOW, который должен был пройти в Рижском национальном
спортивном манеже, отменен.
По словам организатора концерта, руководителя компании Baltic Entertainment Agency Андриса Горбачовса, «из-за мирового экономического кризиса и стремительного падения покупательской способности и в Европе, и в Азии, во всем мире отменяются сотни концертов», передает портал
biznews.lv.«Экономический кризис чувствуют не только посетители концертов, но и сами художники, так как число представлений подает пропорционально падению числа посетителей концертов».
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».