Первоначально компания Estonian Air
получила разрешение на полеты по линии Таллинн - Санкт-Петербург только на
летний период. Однако теперь разрешение на полеты продлено, а потому летать по
данному маршруту можно будет и далее.
Авиакомпании Estonian Air продолжит полёты между Таллинном и Санкт-Петербургом на основании разрешения, которое продлено до 27. 03. 2010, то есть до окончания зимнего периода.
Estonian Air выполняет полёты на линии Таллинн – Санкт-Петербург, начиная с 27 июля 2009 г. Полёты выполняемые дочерней фирмой Estonian Air - Estonian Air Regional, осуществляются на основании код-шеринга - соглашения о сотрудничестве с авиакомпанией Rossiya-Russian Airlines.
Авиарейсы осуществляются четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Полёты осуществляются на 33-местном самолёте SAAB 340, имеющим один класс обслуживания.
Статья продолжается после рекламы
По словам директора по связям с общественностью AS Estonian Air Илоны Эскелинен, компания принимает меры к тому, чтобы превратить авиасообщение по данному маршруту в постоянно действующую авиалинию.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.