1,5 миллиона крон не помогли освободить
Моногарова из-под стражи.
Несмотря на солидный залог, Харьюский уездный суд не освободил из-под стражи Дениса Моногарова, подозреваемого в убийстве одного и ранении другого человека, пишет ERR.
Хотя Моногаров (28) предлагал залог в размере 1,5 млн. крон, суд не посчитал его освобождение обоснованным.
Против освобождения Моногарова был также прокурор Пыхьяской окружной прокуратуры Айнак Койк. По словам адвоката Моногарова Свена Силлара, действия его подзащитного были вызваны необходимостью самообороны.
1 августа в драке, произошедшей в Таллинне, в парке Таммсааре, пострадало два человека. Один из них, 23-летний Юри скончался от полученных ножевых ранений. Раны второго 22-летнего молодого человека были не смертельны.
После этого полиция объявила в розыск подозреваемого Дениса Моногарова, который через шесть дней сам пришёл в полицию. Харьюский уездный суд его арестовал на время предварительного следствия, то есть на 6 месяцев.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.