Пожелавшее ранее выкупить имущество обанкротившейся Кренгольмской мануфактуры New Krenholm Holding OU, видимо, так и не совершит эту сделку. "Скажем так, определенного отказа пока не поступало, но и договор не заключен," – сказал банкротный управляющий Kreenholmi Valduse AS Мартин Крупп.
"Скажем так, определенного отказа пока не поступало, но и договор не заключен," – сказал банкротный управляющий Kreenholmi Valduse AS Мартин Крупп.
Он сообщил, что запланированная дата покупки была еще в сентябре. Более детально о перспективах сделки и об отказе он говорить не может. По словам управляющего, в последнее время были и другие предложения о выкупе имущества, поэтому возможность аукциона он не исключает, пишет
Delfi majandus.Статья продолжается после рекламы
Относительно цены выкупа имущества он сказал, что спекулировать этой информацией пока рано, тем более что еще должен высказать свое мнение комитет кредиторов.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.