«Нам не надо питать иллюзий, что настанет то время, когда не будет ни одного предателя на службе у государства», сказал Андрус Ансип на сегодняшней правительственной пресс-конференции.
Ансип подтвердил: «Всегда что-то может быть лучше, но это требует вложений. Вопрос : где их взять? У правительства нет особенной «денежной машины», печатающей деньги, мы можем только перераспределять деньги, которые поступают от налогоплательщиков».
Статья продолжается после рекламы
Он добавил, что мы должны знать, что интерес к нашей к КаПо и другим службам, работников спецслужб другой страны может быть весьма высоким.
По словам Ансипа, о делах Дрессена он знал уже давно. «Может быть сейчас я менее эмоционален, чем при событиях с Симмом, и та то есть веские причины. Я был более эмоционален, когда был проинформирован о случае Дрессена, а это было некоторое время назад».
Autor: Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.