Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
ФОТО: Партс в промпарке Кейла
Министр экономики и коммуникации Юхан Партс вчера посетил промышленный парк, расположенный в Кейла, где находятся PKC Eesti, Glamox, Saajos и Ensto Ensek.
Позже министр встретился с местными предпринимателями, чтобы обсудить вопросы сотрудничества между государством и предпринимателями в обрабатывающей промышленности, в том числе по теме квалифицированной рабочей силы и развития логистики.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.