По сообщению G4S, в прошлом году снимали из банкоматов на 350 000 000 евро наличных денег больше, чем в 2011г. Самой «ходовой» купюрой была купюра достоинством в €50.
Из расположенных по всей Эстонии 754 банкоматов, обслуживаемых отделом наличных денег G4S, в 2012г. было снято на 350 000 000 евро больше, чем в 2011г., прирост за год – 13%, пишет Е24.
Средняя сумма, снимаемая в банкоматах составила 83 евро, за год до этого сумма равнялась 76 евро.
Всего за прошлый год отдел наличных денег G4S посчитал и рассортировал 10,2 млрд. евро, это на 3% больше, чем в 2011г.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
В прошлую пятницу в Тарту была зафиксирована попытка расплатиться фальшивой купюрой.
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.