Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Ян Палмер: Estonian Air все еще теряет деньги, но уже в меньшем объеме
Генеральный директор Estonian Air Ян Палмер говорит, что Estonian Air все еще теряет деньги, но уже в меньшем объеме, чем несколько месяцев назад.
"Мы все еще теряем, но это уже не те деньги, которые были раньше", - сказал Палмер, добавив, что он был уверен, что авиакомпания в конечном итоге станет прибыльной.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.