Через два месяца компания Swedbank Liising AS прекратит предоставлять рассрочку, обосновывая это тем, что, исходя из особенностей рассрочки, банку нецелесообразно работать в этой сфере.
Причина подобного шага заключается в том, что, исходя из особенностей условий предоставления рассрочки, банку Swedbank нецелесообразно продолжать действовать в этой сфере и развивать продукт, отмечает пресс-секретарь Swedbank в Эстонии Март Силиваск.
Пресс-секретарь подтвердил, что в ближайшем будущем банк планирует предоставить клиентам альтернативу этой услуге.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.