Крупнейшая в Эстонии складская фирма OU Logistika Pluss открыла вчера под Иру новый логистический центр площадью 24 000 квадратных метров.
В новом центре логистики работу получат около 170 человек, передает
rus.err.ee.
По словам руководителя предприятия Тоомаса Орутара, производство уже выросло из своих прежних помещений и строительство нового здания обошлось в 7-8 млн евро.
В новый центр логистики грузы будут прибывать как из стран Европы, так и Азии, прежде всего это будут комплектующие для электронной промышленности.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Складская фирма OU Logistika Pluss открыла вчера под Иру новый логистический центр площадью 24 000 квадратных метров. Центр будет частично работать на солнечных батареях.
27 сентября в Таллинне состоится закрытая встреча с представителями одного из крупнейших девелоперов Ближнего Востока — компании DAMAC Properties.