С начала текущего года зарегистрированная безработица в Таллинне сократилась на 16,9%.
По состоянию на 31 мая в Таллинне было 8287 официальных безработных - это на 1693 меньше, чем в январе, сообщает
rus.err.ee.
Статья продолжается после рекламы
При этом среди трех крупнейших городов страны в столице снижение безработицы происходило наиболее стремительными темпами.
Так в Тарту с начала года число официальных безработных снизилось на 15,1%, а в Нарве - на 13,9%.
По состоянию на 31 мая в Тарту было 1685, а в Нарве - 2900 официальных безработных.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.