„Maha Juha Sipila!“ гласят шарики и плакаты разных размеров, заполонившие центр Хельсинки.
Площадь у железнодорожного вокзала полна заполнена финнами, которые выражают своё несогласие с планируемыми жесткими изменениями системы выплаты зарплат и бонусов.
"Правительство не справляется со своей работой" - звучат выкрики в рупор. Лозунги поддерживают масса человек под дождём. Это самая большая забастовка в Финляндии в этом десятилетии. Автобусы, трамваи и поезда стоят. Многие школы закрыты и рестораны не работают.
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.