Во втором квартале 2015 года, цены на жильё в Эстонии продолжили расти, сообщает Департамент статистики.
По данным
ERR, индекс цен на жилье во втором квартале 2015 года вырос на 3,3% по сравнению с предыдущим кварталом, а по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — на 10,5%.
По сравнению с первым кварталом цены на квартиры выросли на 3,4%, а дома стали дороже на 3,2%.
По сравнению со вторым кварталом прошлого года квартиры в Эстонии подорожали на 10%, а дома — на 11,9%.
Статья продолжается после рекламы
Подробнее читайте в свежем выпуске "Деловых Ведомостей", 23 сентября . Бесплатную пробную подписку можно оформить ТУТ.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.