В четырех предприятиях, которые вошли в ТОП-100 издания Aripaev, прибыль за прошлый год на одного человека составила минимально один миллион евро.

- Мати Попс
- Foto: Veiko Tokman
Занимающаяся оптовой продажей кондиционеров фирма Antonio Trade OU, руководителем которой является Евдокия Прибыльченко и основным акционером - Роман Стройков, заработала в прошлом году 3 422 875 евро на каждого работника.
На втором месте расположилась фирма по оптовой продаже мобильных телефонов D & A Mobile OU. Руководителем и единственным владельцем предприятия является Денис Бушуев. Так, фирма заработала 2 273 000 евро прибыли на работника.
На третьем месте в ТОП-100 находится Rocca Al Mare Kaubanduskeskuse AS во главе с директором Мати Попсом и владельцем Montalbas B.V.
Статья продолжается после рекламы
Прибыль предприятия на одного работника здесь составила 1 938 429 евро.
На четвертом месте расположилось предприятие Валерия Стефановича по оптовой продаже жидкого и газового топлива Manoir Energy OU. Ему удалось заработать 1 057 000 евро на работника.
Полный ТОП-100 cмотрите в газете, которая выйдет уже завтра. Бесплатную пробную подписку можно оформить здесь.
Autor: София Дельвер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи

«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»