Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
M.V.Wool угрожает банкротство
В понедельник M.V.Wool остановило производство, и теперь предприятие с прежде хорошим оборотом и прибылью может оказаться банкротом.
По M.V.Wool больно бьют возможные убытки, которые могут возникнуть из-за закрытия завода. Но при этом, за годы деятельности компания создала денежный буфер.
M.V.Wool представил Ветеринарно-продовольственному департаменту план действий, согласно которому в 2020 году производство будет временно остановлено для для проведения масштабной стерилизации, сообщила компания.
Март и Мартин Хельме излучают удовлетворение и даже милостиво «смягчают тон», а Юри Ратас с трудом сдерживает за словами о единстве коалиции явную досаду.
Оппозиция требует отставки министра сельской жизни Марта Ярвика, поскольку в отношении его советника Урмаса Арумяэ начато расследование по делу о возможном конфликте интересов: Арумяэ рекомендовал министру проверить деятельность PRIA, в то же время выступая против департамента в суде в качестве адвоката. Кроме того, Ярвик связан и с т.н. «листерийным скандалом».
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.