Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
SEB: от подозрительных клиентов помог освободиться убитый российский банкир
SEB Pank в 2006 году получил сообщение о подозрительных клиентах от первого зампреда Центробанка РФ Андрея Козлова, которого потом убили при запутанных обстоятельствах.
23 ноября LHV Pank и Danske Bank завершили сделку, в результате которой LHV Pank приобрел кредитный портфель эстонских частных лиц, принадлежавший эстонскому филиалу Danske (который находится в процессе ликвидации).
По словам руководителя отдела коммуникаций SEB Group Франка Хойема, в компании не видят признаков систематического отмывания денег через банк. Об этом он рассказал в пятницу интервью шведскому изданию Dagens Industri.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.