Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Блог COVID-19: за сутки выявлено 125 новых случаев коронавируса
За минувшие сутки в Эстонии было выявлено 125 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Кумулятивная заболеваемость в стране за последние 14 дней составляет 137,10 случаев на 100 000 жителей.
По данным регистра народонаселения, больше всего положительных результатов тестов было диагностировано в Харьюмаа, где коронавирусная инфекция была обнаружена у 95 человек. Скончался один человек.
В связи с распространением коронавируса в Эстонии правительство рекомендовало отложить или отменить рождественские вечеринки. Это ставит в трудное положение компании по организации праздников, которые надеялись на рождественский период.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.