В связи с распространением коронавируса в Эстонии правительство рекомендовало отложить или отменить рождественские вечеринки. Это ставит в трудное положение компании по организации праздников, которые надеялись на рождественский период.

- Иллюстративное фото.
- Foto: Veiko Tõkman
«К сожалению, каждый второй звонок за последние два дня - это звонок об отмене бронирования», - говорит Лийс Касело, менеджер ресторана Kochi Aidad. По ее словам, отменяют как крупные рождественские корпоративы, так и индивидуальные бронирования и дни рождения.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.