Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Прибыль Operail выросла более чем на треть
Чистая прибыль госкомпании Operail в первом квартале выросла более чем на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достигла 1,4 миллиона евро, пишет Äripäev.
Правящая коалиция ищет возможности для приватизации государственных компаний. В отличие от прежних времен, идея продажи Eesti Post и Levira теперь пользуется поддержкой властей, тогда как будущее Nordica по-прежнему неясно, пишет Äripäev.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.