Новая стартовая цена торгового центра T1 на аукционе составит 65 миллионов евро - желающих купить его по объявленной начальной цене в 85 миллионов не нашлось, сообщает Äripäev.
Банкротные управляющие Кристо Тедер и Индрек Лепсоо продают недвижимость обанкротившейся компании AS Tallinna Moekombinaat по адресу Петербури теэ, 2 в Таллинне вместе с действующим там торговым центром (T1 Mall Of Tallinn), напоминает Äripäev.
Столичный торговый центр Т1 выставлен на аукцион в счет погашения долгов собственника. Стартовая цена составляет 85 млн евро, однако даже крупнейший кредитор сомневается, что по такой цене торговый центр удастся продать, сообщает Äripäev.
Банкротный управляющий выставил на аукцион торговый центр Т1. Стартовая цена составляет 85 млн евро, деньги пойдут на погашение долгов компании-владельца центра Tallinna Moekombinaat, пишет Äripäev.
Платформа Altero, уже занимающая лидирующую позицию в странах Балтии в области сравнения финансовых услуг, приступила к расширению своей партнерской сети в Эстонии. Теперь Altero может предложить своим клиентам еще больше конкурентоспособных предложений о займе на гибких условиях. На днях к Altero подключились банк Citadele и компания Mogo, предлагающие услуги малого кредитования на эстонском рынке.