Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Новая стартовая цена торгового центра T1 на аукционе составит 65 миллионов евро - желающих купить его по объявленной начальной цене в 85 миллионов не нашлось, сообщает Äripäev.
Столичный торговый центр Т1 выставлен на аукцион в счет погашения долгов собственника. Стартовая цена составляет 85 млн евро, однако даже крупнейший кредитор сомневается, что по такой цене торговый центр удастся продать, сообщает Äripäev.
Банкротный управляющий выставил на аукцион торговый центр Т1. Стартовая цена составляет 85 млн евро, деньги пойдут на погашение долгов компании-владельца центра Tallinna Moekombinaat, пишет Äripäev.
В своей повседневной работе социальные работники и специалисты сферы здравоохранения сталкиваются с непростыми человеческими судьбами, необходимостью брать на себя ответственность и ситуациями, где не всегда можно найти простое решение. Однако, занимаясь проблемами других людей, специалисты зачастую отодвигают собственные потребности на второй план. В Ида-Вирумаа создана бесплатная услуга, которая помогает специалистам осмыслить сложные рабочие ситуации, найти новые решения и предотвратить профессиональное выгорание.