Кийк: для вакцинированных людей может быть отменено требование носить маску
Министр здоровья и труда Танель Кийк заявил в среду, что один из способов ускорения темпов вакцинации - замена требования о ношении маски для вакцинированных людей рекомендацией.
По словам Кийка, требование носить маски в общественном транспорте и магазинах как вакцинированным, так и невакцинированным людям, вызвало разногласия в обществе, и эту проблему необходимо решать, пишет rus.err.ee.
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.