Финская таможня арестовала катера и яхты - предположительно, российских олигархов
Как сообщает Helsingin Sanomat, финская таможня арестовала свыше 20 катеров и яхт, которые, как предполагается, принадлежат российским олигархам и связанным с ними компаниям.
Министерство иностранных дел Эстонии опубликовало список европейских санкций в отношении России и Беларуси, актуальный на 4 марта. ДВ публикуют сообщение МИД в переводе с несущественными сокращениями.
Сегодня - пятый день вторжения российских войск на территорию Украины. "Деловые ведомости" внимательно следят за тем, как развиваются события в Украине и мире:
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.