Восстановление Украины набирает обороты. Эстонские производители домов: за такими темпами нам не угнаться
Эстония взяла на себя обязательство построить новый детский сад в Украине — работы в Житомирской области должны начаться уже этой осенью. Однако из-за непривычно плотного графика эстонские производители деревянных домов не спешат принять участие в объявленном тендере.
Руководитель ESTDEV Кадри Маасик (слева): параллельно с нынешним проектом мы начнем рассматривать возможности дальнейшего строительства в Украине.
Foto: Лийз Трейманн
Восстановительные работы в Житомирской области постепенно набирают обороты. Тендер открылся в начале нынешней недели, его результаты должны быть объявлены в сентябре.
«Укртранснафта» 4 августа остановила прокачку российской нефти по южной ветке нефтепроводной системы «Дружба» в сторону Венгрии, Чехии и Словакии, заявил РИА Новости пресс-секретарь, советник президента «Транснефти» Игорь Демин.
Департамент социального страхования продлевает договор с компанией Tallink о размещении украинских военных беженцев на борту MS Isabelle до 7 октября, поскольку военные действия в Украине продолжаются, а ситуация на местном рынке сдаваемой в аренду недвижимости остается напряженной, сообщила пресс-служба Департамента социального страхования.
Российская и украинская делегации при посредничестве президента Турции и в присутствии генерального секретаря ООН подписали соглашение по вывозу зерна из черноморских портов, передает Русская служба Би-би-си.
Руководитель — это не только управленец. Он одновременно предприниматель, коллега, друг, супруг, родитель, а зачастую человек, совмещающий еще множество других ролей. Рабочие дни наполнены решениями, ответственностью, встречами и бесконечным потоком информации, и даже в свободное время эти роли часто продолжают сопровождать человека. Поэтому от отдыха все чаще ждут не множества занятий или вариантов выбора. Все чаще люди ищут возможность просто быть здесь и сейчас — без необходимости все организовывать, планировать и за все отвечать самостоятельно.