Новым британским министром финансов назначен Джереми Хант
Министр финансов Великобритании Кваси Квартенг подал в отставку на фоне резкой критики экономической политики правительства страны. Преемником Квартенга на посту министра финансов станет бывший глава Форин-офиса Джереми Хант, передает BBC News.
Власти Великобритании замораживают российские активы на сумму 350 миллиардов долларов (321 миллиард евро) в связи с продолжающейся войной РФ против Украины. Официальное заявление в этой связи будет сделано до конца недели, сообщила в среду, 6 апреля, глава британского МИД Лиз Трасс в ходе визита в Польшу.
Аренда автомобилей с полным пакетом услуг – это не вопрос удобства, а вопрос стратегии. В условиях быстрого роста бизнеса, меняющейся налоговой среды и технологических изменений руководители все чаще задаются вопросом: действительно ли владение автопарком остается рациональной моделью?