Участники COP27 создают фонд для компенсации ущерба от изменений климата
Участники COP27 - международной конференции ООН по климату - договорились о создании фонда, который будет компенсировать беднейшим странам мира ущерб от неблагоприятных последствий климатических изменений, сообщает Bloomberg.
К 2035 г. прекратят продажи автомобилей, выбрасывающих СО2
Автомобили перестанут выбрасывать СО2 с 2035 года. Продавцы кофе и шоколада будут проверять, что изготовители сырья не повредили лесам. Отходы останутся в Европейском союзе. Все это предусматривают программы, только что одобренные Советом ЕС.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.