В июле в Таллиннском аэропорту было выполнено 3468 полетов, или в среднем 112 посадок и вылетов в день.
Foto: Julia Kuznetsova
Через аэропорт Кярдла в июле прошло 2406 пассажиров, что стало лучшим результатом за всю историю – по сравнению с прошлым годом количество пассажиров увеличилось на 66%, сообщается в пресс-релизе.
Когда центристы предложили реконструировать Пярнуский аэропорт, их самые пессимистичные прогнозы предполагали, что его пассажиропоток составит 6000 пассажиров в год. В реальности он не доходит и до 3000 пассажиров в год.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.