«В действиях Российской Федерации нет ничего удивительного, это обычная для них тактика запугивания. Мы продолжим свою деятельность – поддержку Украины, усиление европейской обороны и борьбу с российской пропагандой», – подчеркнула она.
МВД России объявило в розыск премьер-министра Эстонии Каю Каллас. Информация об этом появилась в базе ведомства. Из нее следует, что Каллас разыскивается по статье УК России, но по какой конкретно статье, не указано, пишет «Коммерсантъ».
Даже если бы завтра России пришлось объявить дефолт, это не означало бы автоматической демократизации и изменения политического курса, считает главный редактор ДВ Олеся Лагашина.
По версии премьер-министра Каи Каллас, у наших нынешних экономических проблем есть две основные причины. Не повезло с соседями и собственным народом. Правительством, похоже, она довольна, пишет обозреватель, автор медиапроекта «Прибалтаец» Андрей Деменков.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.