Строительной компании удалось выйти из убытков: «Не стоит впадать в депрессию!»
В прошлом году состоялся праздник стропил по случаю расширения Таллиннского спортхолла. Общая стоимость проекта составила более 13 млн евро, за строительство отвечала Nordlin Ehitus.
В прошлом году строительные предприятия построили в Эстонии и за рубежом на 6 процентов меньше, чем годом ранее, в постоянных ценах. Только учитывая местный строительный рынок, объем строительства уменьшился на 7 процентов, сообщает Департамент статистики.
«Я знал, что это вопрос времени – что про эту историю напишут. Интересно, почему это раньше не всплыло», – говорит человек, связанный со строительством эксклюзивного жилья в Пирита.
По словам члена правления девелопера Hepsor Хенри Лакса, в этом году компания рассчитывает увеличить оборот. Кроме того, Hepsor прогнозирует рост спроса.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.