Новый руководитель компании недвижимости Сыырумаа: увеличим портфель до миллиарда!
Одной из задач Герта Йостова, нового руководителя компании Урмаса Сыырумаа US Real Estate, станет увеличение портфеля компании до одного миллиарда евро. Кроме того, фирма находится в поиске инвесторов.
Новым руководителем принадлежащей Сыырумаа компании по управлению недвижимостью US Real Estate станет Герт Йостов, который более 15 лет руководил развитием Technopolis Ülemiste, сообщила компания.
В первой десятке рейтинга самых влиятельных жителей Эстонии, обнародованном порталом Delfi, значится всего лишь два бизнесмена — Маргус Линнамяэ и Тийт Йоости.
При строительстве дорог, площадей и террас натуральный камень – это не только эстетичный выбор, но и одно из самых прочных и долговечных решений, которое одинаково хорошо подходит как для частных садов, так и для городской среды.