Олег Гросс получил предложение выкупить А1000 Market
По словам коммерсанта Олега Гросса, владелец А1000 Market предложил ему выкупить его сеть магазинов. По словам самого собственника А1000 Market, сеть не продается публично, но сделка может быть заключена, если будет предложена адекватная цена.
Если в промышленном и строительном секторах количество безработных в первом квартале увеличилось почти на 20 000 по сравнению с прошлым годом, то другие эстонские предприниматели за это время наняли сотни людей.
Государственное управление должно основываться на интересах населения и коммерческих фирм, но, к сожалению, пока практика показывает обратное, считает предприниматель Олег Гросс.
Самой прибыльной розничной сетью в Эстонии в прошлом году стала Grossi, которая принадлежит компании Олега Гросса OG Elektra. Кроме того, Grossi удалось увеличить долю рынка и обогнать Prisma.
Осенью в Selveri Köök появилось сразу несколько новых вкусов, но одним из важнейших шагов стало сотрудничество в новом формате. Впервые в продажу поступили продукты, которые объединяют бренд Selveri Köök и международный бренд Hellmann’s. В то же время, успех фисташкового торта, созданного в сотрудничестве с фуд-блогером и автором кулинарных книг Рагне Вярк, показывает, что потребители хорошо воспринимают также новые, смелые и оригинальные вкусовые решения.