Олег Гросс получил предложение выкупить А1000 Market
По словам коммерсанта Олега Гросса, владелец А1000 Market предложил ему выкупить его сеть магазинов. По словам самого собственника А1000 Market, сеть не продается публично, но сделка может быть заключена, если будет предложена адекватная цена.
Если в промышленном и строительном секторах количество безработных в первом квартале увеличилось почти на 20 000 по сравнению с прошлым годом, то другие эстонские предприниматели за это время наняли сотни людей.
Государственное управление должно основываться на интересах населения и коммерческих фирм, но, к сожалению, пока практика показывает обратное, считает предприниматель Олег Гросс.
Самой прибыльной розничной сетью в Эстонии в прошлом году стала Grossi, которая принадлежит компании Олега Гросса OG Elektra. Кроме того, Grossi удалось увеличить долю рынка и обогнать Prisma.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.