Глава Ryanair: Wizz Air и airBaltic могут не дожить до следующей зимы
По словам главы ирландского лоукостера Ryanair Майкла О’Лири, из-за подорожания топлива уже в этом году могут обанкротиться две-три европейские авиакомпании.
В марте Таллиннский аэропорт обслужил более 270 000 пассажиров, что на 2,4% больше, чем годом ранее, а в первом квартале – более 725 000 пассажиров, что на 4% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Председатель правления Рижского аэропорта Лайла Одиня сообщила, что аэропорт принял решение на определенный период заморозить аэропортовые сборы, чтобы повысить привлекательность Риги для авиакомпаний и стимулировать открытие новых маршрутов.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.