Франции Ryanair говорит, что хорошо живется в Испании, а Испании — что в Италии.
Foto: Andres Haabu
Ирландская бюджетная авиакомпания Ryanair этой зимой сократит количество рейсов в Германию на 800 000 мест – так компания протестует против авианалогов и сборов аэропортов.
Руководитель компании Ryanair перед выступлением на конференции руководителей (Juhtimiskonverents) в Пярну сказал в интервью Aripaev, что периферие с сокращающимся населением важно смотреть за пределы своих границ и вести свое хозяйства таким образом, чтобы были силы выплыть и в кризис.
Ключевыми словами наступающей весны в Selveri Köök станут более умная упаковка, еще более широкий выбор вкусов и удобство. Обновились как внешний вид блюд, так и их содержание, а также появились новые позиции. В преддверии праздников в продажу поступят сезонные хиты.