Скорее всего, в Эстонии нет ни одного члена правления квартирного товарищества, которому не приходилось бы заниматься взысканием задолженностей с жильцов.

- Сирет Сакс, руководитель отдела семейного и наследственного права адвокатского бюро RASK
Это довольно просто, если предстоит выбирать между заключением соглашения, подачей платёжного распоряжения или исковым заявлением против должника. Но что делать, если владелец квартиры отошёл в мир иной, оставив долги, а производство по наследству затягивается, и квартирному товариществу не к кому обратиться в связи с задолженностями?
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.