С понедельника можно забронировать время для ходатайства о виде на жительство
С утра понедельника, 28 ноября, можно забронировать время на декабрь для представления ходатайства о виде на жительство по работе на основании миграционной квоты на 2023 год, сообщает пресс-служба Департамента полиции и пограничной охраны (ДППО).
Согласно решению правительства, миграционная квота на 2023 год составит 1307 человек или 0,1% от постоянного населения Эстонии. Об этом сообщает Министерство внутренних дел.
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.