Руководитель Microsoft Сатья Наделла продал 30% принадлежащих ему акций компании.

- Руководитель Microsoft Сатья Наделла
- Foto: Reuters/Scanpix
Акции технологического гиганта в конце июля достигли рекордной отметки. Продажа акций принесла Наделла более 35 миллионов долларов. Он продал 328 000 простых акций по цене 109,08-109,68 за акцию.
Рекордная цена за акцию 110,83, которая была зафиксирована 25 июля.
Компания заявила, что Наделла продал акции по личным финансовым причинам и желает разнообразить свою финансовую ситуацию. Теперь на Наделла принадлежит 778 596 акций Microsoft.
Статья продолжается после рекламы
За последний год акции Microsoft на 53%. В пятницу цена закрытия акции составила 109 долларов.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.