Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Прибыль Inbank за первое полугодие составила 2,7 миллиона евро
По итогам второго квартала 2020 года, чистая прибыль Inbank составила 556 тысяч евро, что на 76% меньше аналогичного показателя прошлого года. Прибыль банка за I полугодие достигла 2,7 миллиона евро.
Несмотря на снижение объема продаж, Inbank удалось увеличить свой кредитный портфель, который вырос по сравнению со вторым кварталом 2019 года на 27% и достиг 349 миллионов евро. Портфель вкладов увеличился за это же время на 47% и составил на конец второго квартала 402 миллиона евро.
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!