Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Фуад Расулов: миллениалы покупают всякий шлак, потому что дёшево
Трейдер, тренер и эксперт по инвестированию Фуад Расулов рассказал на конференции «Заставь деньги работать!» о том, как миллениалы (поколение людей, родившихся с 1981 до 1997 год) изменили фондовый рынок.
Представление о ценах в розничных сетях формируется в течение длительного времени, но фактический уровень цен может меняться быстрее, чем устоявшийся имидж сетей магазинов. Масштабное исследование цен, проведенное в апреле, проливает свет на реальную картину уровня цен в крупнейших розничных сетях Эстонии.