На Таллиннскую биржу планирует выйти новая амбициозная компания
Компания AS Bercman Technologies планирует получить «зеленый свет» на эмиссию акций на альтернативном рынке Таллиннской фондовой биржи First North уже в ближайшие недели.
Генеральный директор Bercman Technologies Март Сууркас считает, что ранний выход компании на биржу - это большой плюс для инвесторов, т.к. они смогут получить доход от роста стартапа.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.